В какой валюте хранить свои сбережения?

Москва 12 декабря 2014
В какой валюте хранить свои сбережения?

Многие сегодня интересуются в евро или в долларах или рублях хранить свои капиталы, на самом деле люди как всегда ставят перед собой ложный выбор.

Если вы совсем тугие и не понимаете, что деньги это не средство накопления и что в любой валюте вы потеряете, то отправлю вас к профессору Катасонову.

Хранить капиталы можно только в активах ну или хотя бы, купите себе гараж, квартиру, если денег совсем мало то бензин купите если есть авто, а лучше всего подумайте и вложитесь в бизнес, этот актив будет не только вас в будущем кормить, но и ваше потомство.

если Катасонов вас не убедил, то вкладывайте в доллар так как это главная бумажка из всех бумажек и евро и рубль и др валюты зависят от него, только когда доллар рухнет и превратится в труху не говорите, что вас не предупреждали. бумага всегда останется бумагой и покупательная способность всех денег падает ежедневно..

ЦБРФ со всеми его накоплениями не может спасти бумагу от превращения в труху, так и ФРС не сможет спасти доллар, вопрос времени когда он рухнет ни у кого не вызывает сомнения что доллара скоро не будет у всех сомнения только в сроках.. вопрос когда?

если удастся купить настоящее золото не ювелирку, а по цене лома то тоже сможете спасти вашу бумагу, но как говорит Стерлигов настоящего золота ни где уже давным давно не продают.. так что прогореть тут еще прозе купив подделку вместо реального золота..


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (1)

ЦБРФ # 12 декабря 2014 в 15:34
Центральный банк России