Сервис исполнения желаний!

Москва 19 декабря 2014
Сервис исполнения желаний!

Ни один, даже самый веселый праздник, не обходится без волнений и забот. Чтобы все прошло достойно и интересно, нужно все продумать до мелочей. Где его провести, сколько будет гостей, как их рассадить, чем всех накормить, как развлекать и т. д.

А что касается самих гостей, есть ли у них хлопоты? Одна из самых больших - "Что подарить?" И даже если друзья скинутся на подарок и купят что-то дорогое, не факт, что это понравится Вам.

Чтобы избежать таких казусов и получать радость от праздника, был запущен новый сервис InviteMyFriend.com

Он решает такие проблемы с легкостью! Всего лишь чуть-чуть времени и все твои гости знают о твоем празднике и даже больше.

1) Через сервис InviteMyFriend.com, ты рассылаешь своим друзьям улетные приглашения. Причем, сервис уже связан для твоего удобства с социальными сетями и приглашения ты можешь развесить у каждого друга на стене.

2) Один или несколько подарков обязательно помести в свой Лист Желаний

3) Друзья видят приглашение и переходя по нему, попадают на само событие и просто подтверждают что они обязательно придут.

4) На сервисе перед ними огромное разнообразие подарков (в том числе и из твоего Листа Желаний). Лишь бы хватило фантазии!

5) Даже если друзья скинулись на подарок вместе, они могут купить его прямо здесь, в реальных магазинах, размещенных на сайте. Причем цены довольно низкие.

6) Итак, проблема решена. Друзья не томятся вопросом "Что подарить?", а ты получаешь в подарок то, что тебе нравится.

Современные люди уже давно оценили удобность Вишлистов. Мы хотим быть в их числе, поэтому стараемся, чтобы этот сервис становился стильнее, оригинальнее и веселее.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (1)

Алексей # 3 января 2015 в 00:21
Попробовал этот самый сервис приглашений - и правда здорово - советую!