Пора навести порядок в военной части 16871

Черниговка 26 апреля 2015
Пора навести порядок в военной части 16871

Пора отправить главно командующего 5 армии в в.ч 16871 и навести порядок с рабочем днем контрактников !почему их используют как рабов не дают время для отдыха в субботу место того что они должны работать до 13 00 они пашут минемум до 20 00 а в воскресенье подьем в 5 00 физ подготовка но при все этом все добровольно принудительно !!а зарплата так и вовсе не платят по пол года контрактники выживают как могут !!!!!вообщем бардак и только !!!поэтому не кто и не идет служить в армию !!!!!!!срочно нужно навести порядок !!!!


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (6)

Коля # 28 апреля 2015 в 12:36
А по подробней можно?

мама # 24 мая 2015 в 04:31
Сибирцево часть 16871 (вроде так) мой сын Конев Анатолий-танкист.....мамочки кто ещё там (30 мальчишек там)? кто там служил...как там?.....

русский # 15 ноября 2015 в 17:20
теракты над людьми своей страны обычно устраивают сами власти чтобы увеличить антитеррористический бюджет, а так как на самом деле внешнего врага нет, то этот бюджет благополучно делят между собой (воровство), так делал российский президент, так делают и америкосы, и теперь мода дошла до Европейских стран, игил - это придумка спичмейкеров. Люди ну будьте вы немного поумнее, не верьте таким как вон два г....на на переднем плане этой фотографии...

Широкий # 17 ноября 2015 в 23:38
Мда.. а чего г..н "уззкий" добился в этой жизни? кроме того что научился сплетни из сараванного радио распускать в интернете.

Сергей Сибирский # 20 ноября 2015 в 08:52
Не размышляйте вы об США, они сами с усами. Думайте о своей стране и о том, как себя ведут приезжие мусульмане. А натура у них следующая, - если мусульманин понимает, что он ниже тебя, - он тебе улыбается, заискивает и готов лизать пятки. Если он только почувствовал чуточку силы и точку опоры, - из за пазухи появляется нож и любому неверному (старик, женщина, ребенок) просто режет горло. Это раса, которая осталась по своему развитию в средних веках. Они все еще мечтают о рабах в своем ауле и в своем доме. Они и сейчас на Востоке торгуют людьми как баранами. Именно этот устой они хотят вернуть с помощью ИГ и готовы насадить свою веру молодому человеку. Каждый молодой человек думает,- а что, не хило иметь своих рабов и пару "телок" в гареме, пойду-ка я постреляю, добуду себе новую жизнь, тем более платят. Это уже было в конце тридцатых и в начале сороковых в Германии, когда каждому обещали рай в великой Германии и свое личное имение. Это чистой воды фашизм. Так было в Восточном Пакистане в 1972 году.СССР Остановило резню, теперь страна называется Бангла-Деж. Ни где не говорят об этом, ноя то помню... Нам, Европе и может США объявлена третья мировая война. Это настолько серьезно, что здесь ломать копья нельзя. Это новый метод ведения войны. Здесь нет передовой, она может начаться в любом месте и в любое время благодаря европейской толерантности и демократии. Да, мы отбомбим территорию Сирии, но это не Берлин. Где и когда можно подписать меморандум о безоговорочной капитуляции? Вот в этом вся сложность. Во всем этом должны разобраться политологи и конечно разведка. - Найти первопричину начатой войны. Лично я не боюсь утверждать (что с меня взять, я уже не ответственное лицо, я гражданин своей страны и не более, но!), Что во всей этой драке замешана США. Именно они через подставных лиц в три, четыре этапа дали в руки ИГ меч и финансирование. У меня даже закралось сомнение на счет случая 11 сентября, уж больно оно смахивает на поджог Рейхстага. Именно США держит в руках ЕС, насаждая им идеи толерантности и демократии. Европа практически уже заваёвана. Слишком рано ЕС, без пробных шагов, пошло на поводу у США. ЕС, по моему мнению, уже заваёвано США. Там даже американские базы везде понатыканы, попробуй "вякни"... Что, не так разве?
Теперь, в добавок европейцы получили на своей территории огромную армию будущих бойцов ИГ. Нужно понять, что европейцы разобщены, а мусульмане все братья, в этом их сила. Слава богу, что Путин и его команда поддерживают в нашей стране преемственность поколений и патриотизм. А память о горьком опыте фашизма еще могут донести до нас наши отцы и деды. Лично для меня ИГ = Фашизм. Только в другой новой изысканной форме. Не ломайте копья, повернув хмурый взгляд на наших татар, живущих в России сотни и тысчи лет. Они с нами, и Россия это тоже их родина. Задумайтесь Россияне и будьте бдительны, только единство Российских наций и разум, смогут нам обеспечить безопасность нас и наших детей.

Муслим # 20 ноября 2015 в 20:36
Ты всех почти два миллиарда мусульман лично знаешь чтобы делать выводы? Если христиан судить по тем которые в крестовые походы ходили так они еще по хлеще будут. Ты из игил свои знания про мусульман сделал?
Поезжай в Грозный посмотри как там мусульмане живут которых ни кто не угнетает и они ни кого не режут.