Разоблачение В Грозном носят мусор в Российском флаге

Грозный 27 мая 2015
Разоблачение В Грозном носят мусор в Российском флаге

Надоели фейки журналистские и постановки, в частности на канале РБК показали и потом мусолили кадр как в Грозном носят мусор в Российском флаге. И то, что в Грозном нет Российских флагов, а только чеченские.
Нохчи как сами чеченцы себя называют давно заслужили быть частью русской цивилизации сейчас они во многом даже являются примером. По этому нападки на Чечню и попытки вырвать ее из сердца России не случайны.
Эти нападки были есть и будут нам нужно научиться правду от лжи отличать.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (7)

Фейк В Грозном в российском флаге носят мусор. # 27 мая 2015 в 14:57
В Грозном в российском флаге носят мусор.

Разоблачение В Грозном в российском флаге носят мусор. # 27 мая 2015 в 14:59
Кто и как организовал в Чечне провокацию с росиийским флагом ?

Рамзан Ахматович достойный сын своего отца Ахмата Хаджи Кадырова # 27 мая 2015 в 15:13
Все уже забыли как еще недавно Ахмата Кадырова обвиняли в том, что он тиранит чеченский народ, совсем недавно теже самые упреки звучали в след его сыну Рамзану Ахматовичу. Но семья Кадыровых так сильно улучшила жизнь в Чечне что прежние обвинения (что Кадыров не любит чеченцев) стали просто смехотворны и теперь придумали новые обвинения (что Кадыров не любит русских), тем у кого короткая память гляньте старые передачи по ТВ


Прежде чем кого-то критиковать подумайте, что лично я сделал для своего отечества. Рамзан и его отец Ахмат конечно при поддержке Владимира Владимировича спасли нашу родину от распада.

alex # 5 октября 2015 в 16:47
Чечню может и спасают, а русских и всю остальную Россию в грошь не ставят! И сколько темных дел имеют чеченский след!

Иван # 30 ноября 2015 в 18:08
"Чеченский след" понятие растяжимое, в том то и суть что семья Кадыровых и уничтожала всех шайтанов из чеченского следа. И на сколько я сейчас знаю всех уничтожили. Да и глубже копайте товарищи, глубже. Хатаб ни в коем разе чеченцем не был.

русский # 28 ноября 2015 в 18:47
Абсолютно согласен. Как страшно садится в автобус, электричку, маршуртку, поезд где есть хоть одна dj . Надоело чувствовать себя в своей родной стране второстортным. Почему этим dj можно все и на это еще и деньги дают.

Иван # 30 ноября 2015 в 18:08
надоело? не чувствуй smile странные предъявы