Федеральная антикризисная программа «НЕПОТЕКА»

Москва 29 мая 2015
Федеральная антикризисная программа «НЕПОТЕКА»

02 апреля из Самары стартовал первый антикризисный Непотечный ультрамарафон с манифестом «НЕПОТЕКА. Потею за ипотеку», который прошел через 16 городов России и завершился в Москве 16 мая. Вдохновившись необычной гражданской инициативой российского Форреста Гампа, бегущего Непотечный марафон длиною в 1500 километров, чтобы поддержать всех пострадавших в кризис, бренд Rexona помог Александру Каперу запустить первую антикризисную программу «НЕПОТЕКА». Теперь чем больше вы двигаетесь, тем больше погашается ваш ипотечный кредит!
Даже в нестабильное и сложное время, время кризиса, когда теряются привычные точки опоры, когда ипотека, кредиты, обязательства и планы – все повисло в воздухе от неуверенности в завтрашнем дне, поступки некоторых людей вызывают искреннее восхищение. Так, Непотечный марафон Александра Капера вдохновил бренд Rexona поддержать необычную гражданскую инициативу и способствовал созданию первой антикризисной программы «НЕПОТЕКА», которая дает возможность людям конвертировать свои движения в реальное погашение ипотечных кредитов!
Отправившись в антикризисный пробег в 1500 километров от Самары до Москвы с манифестом: «НЕПОТЕКА. Потею за ипотеку»*, ежедневно преодолевая по ультрамарафонской дистанции, бегун Александр Капер на своем собственном примере решил показать всем пострадавшим в кризис, и в первую очередь людям с ипотекой, что даже в сложных жизненных ситуациях невозможного не существует и главное – никогда не сдаваться. «Для меня, любителя, полторы тысячи километров – за гранью возможного. Но если непрофессионал может пробежать такую дистанцию, то можно и в кризис поверить в себя и вырваться из кабалы ипотечных процентов» - объясняет Александр.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (4)

Непотека # 30 мая 2015 в 20:06
Марафон "Непотека"

Александр Капер Об ипотеке # 30 мая 2015 в 20:17
Выступление Александра Капера на митинге валютных ипотечников 16 мая 2015 г.

денис # 3 июля 2015 в 22:48
eq

alex # 5 октября 2015 в 16:43
Бежать тяжело - одышка и понос! А Капера арестовали менты, дело шьют, как сионисту и агенту влияния Моссада!