Мониторинг бесплатных спортивных мероприятий для малообеспеченных граждан РФ

Москва 11 июня 2015
Мониторинг бесплатных спортивных мероприятий для малообеспеченных граждан РФ

Недавно начал работу новый интернет проект Спорт в Москве
http://sport-in.moscow
От организаторов проекта:
Дорогие друзья!
Вашему вниманию предлагается социальный проект «Мониторинг бесплатных спортивных мероприятий для малообеспеченных, социально ущемленных и других граждан РФ»
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2014 №243-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным Фондом.
Главной целью нашего проекта является систематизирование и организация массового доступа жителей г. Москвы к проводимым управами и муниципалитетами города, спортивным мероприятиям. Для этой цели был создан настоящий многоуровневый интернет-портал. Также на сайте в режиме оnline вы можете ознакомиться с действующими в том или ином районе спортивными секциями и узнать последние новости.
Интернет-портал sport-in.moscow оснащен всем необходимым для обратной связи с пользователями. Каждый зарегистрировавшийся на портале получает возможность не только знакомиться с материалами сайта, но и оставлять свои отзывы по поводу качества проведения тех или иных спортивных праздников и соревнований.
Каждый район города имеет свою индивидуальную страницу, которая редактируется не только главным администратором, но и уполномоченными представителями Управ районов. Можно направлять свои обращения и замечания тому, кто непосредственно ответственен за проведение спортивных мероприятий в районе.
Проект постоянно развивается. В ближайшее время мы планируем выкладывать на портале не только информацию по районным мероприятиям, но и данные о спортивных соревнованиях, проводимых при участии префектур и департамента спорта правительства Москвы. Просим вас сообщать нам обо всех ошибках и неточностях найденных вами при просмотре страниц сайта. Мы постараемся оперативно их исправлять. Также приглашаем всех регистрироваться и оставлять свои отзывы и комментарии.

С наилучшими пожеланиями
Президент АНО «Экспертно-аналитический Центр по модернизации и
технологическому развитию экономики» Александр Чуев
Тел. для контактов 8495-698-45-44
E-mail: tchuev@mail.ru


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!