Недавно начал работу новый интернет проект СтудентПрав

Москва 11 июня 2015
Недавно начал работу новый интернет проект СтудентПрав

Недавно начал работу новый интернет проект СтудентПрав
http://studentprav.ru
От организаторов проекта:
Наш интернет проект создан с целью помочь студенческому сообществу и прежде всего каждому конкретному студенту в защите своих прав. Мы постарались отобрать наиболее важные и часто повторяющиеся проблемы, которые волнуют учащихся ВУЗов. Подготовили определенные формы, помогающие наиболее точно и полно, со ссылками на действующее законодательство, изложить тот или иной вопрос и подать обращение или жалобу, как в Ректорат соответствующего ВУЗа, так и в органы государственной власти, осуществляющие контроль и надзор в сфере образования.
Все исходящие письма регистрируются на нашем сайте. Каждому отправителю направляется соответствующее уведомление. В дальнейшем мы будем осуществлять мониторинг своевременности и полноты ответов на отправленные обращения. Вы можете оставлять на нашем сайте свои комментарии, а также оправлять свои замечания и предложения администраторам сайте.
Кроме того на нашем ресурсе вы можете ознакомиться с последними новостями студенческой жизни и изучить федеральное законодательство об образовании и подзаконные акты регулирующие правовое положение студентов.
Итак, нарушаются ваши права в процессе обучения? Вымогают взятку, требуют заплатить за пересдачи, задерживают стипендию, места в общежитиях сдаются посторонним лицам и т. д.? Вы можете воспользоваться автоматизированной системой отправки жалоб в органы власти и в правоохранительные органы, а так-же по-вашему желанию сделать вашу жалобу или обращение доступными для других.
С наилучшими пожеланиями.
Президент АНО ЭАЦ "Модернизация" Александр Чуев


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!