Объединение евразийского союза

Южно-Сахалинск 6 июля 2015
Объединение евразийского союза

если украина считает себя европой, то пусть и поступит по-европейски, как поступила в свое время германия - один народ и две страны гдр и фрг объединились под эгидой более сильной страны. так и тут: один народ и две страны украина и рф должны объединится под эгидой более сильного партнера. от этого все только выиграют, ну кроме самопровозглашенных штатов америки (сша). Б. Хмельницкий.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (6)

Alexander # 28 ноября 2015 в 20:29
Нам не зачем объединяться, надо просто вернуть украину как крым. Потомучто это русская земля, а кто не хочет считать на ней мебя русским пусть валит нахрен

Дмитирй # 10 февраля 2016 в 21:10
Карл Иваныч, гуд!

Иван # 9 февраля 2016 в 15:30
А если украинцы возьмут себе свои земли ? Ведь Курск, Орел, Белгород и Кубань – это украинская земля ! А если немцы возьмут свой Калининград ? А если японцы возьмут свои Курилы ? А если фины возьмут Карелию ?А если монголы возьмут Манчжурию ? А если китайцы свои земли заберут ?
Кто против, тот пусть валит нахрен с этих земель ? Ведь так Alexander ?

Дмитрий # 10 февраля 2016 в 21:19
Главное, чтобы "взималка" выросла. Как "Екатерина Великая, защити!", как "письмо турецкому султану", так мы гарны хлопци, и как землю хохляцкую с экономикой, выстроенной российскими специалистами, задарма пиндосам отдавать, тоже "гарны небратья". Ответ держать жил и крепости хватит?! Привет тебе, Ваня, из Курска, где и не такому зверю хребет ломали!

Алеся # 11 февраля 2016 в 01:56
Сегодня Россия потеряет и дружественный народ Беларусов. Те встречи Медведева и Лукашенко.который -убивает своих граждан ведет к тому,что УВАЖЕНИЕ К России среди Беларусов стремительно ПАДАЕТ.Нельзя поддерживать ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ и убивать людей.Я во многом согласна ,с тем ,что как бы МЫ -БЕларусы не уважали Русских,но это перебор.

Дмитрий # 11 февраля 2016 в 09:35
Не суетитесь, бульбаши, хапните вы еще своего майдана по самые плечи, наскачетесь вусмерть... Привет и вам, начинающим "небратьям". Только учтите, назад хода не будет, только торгово-экономические, настоящие рыночные отношения, никакой дружбы и братства!