Сегодня без цензуры

Барнаул 7 января 2016
Сегодня без цензуры

СЕГОДНЯ без цензуры.
Я обычный человек, среднестатистический как и Ты,Он или Она. Живу, (вернее выживаю), работаю(точнее вкалываю, потому что дома я гораздо меньше времени чем на работе), отдыхаю (если это можно так назвать). Каждое завтра это еще не сбывшееся вчера. Сегодня-это на Ваш выбор, но одно из двух. Жизнь делится на дни, дни на недели, недели на месяцы, месяцы на годы и т.д. Но все сводится лишь к одному дню.
Каждый вечер перед сном я думаю что завтра случится ЧУДО (чудо ни кто не отменял), что все вдруг поменяется, что будет по другому, что все проблемы созданные мной при помощи государства (других людей) за годы моей жизни обязательно начнут решаться. И я легко и не принужденно пойду по жизни новым жизнерадостным человеком. Однако утром наступает не другой день не завтра и не вчера, утром как обычно наступает СЕГОДНЯ. А как известно сегодня это вчера или завтра, которое еще не наступило. И я понимаю что застрял в этой трясине на всю свою жизнь. День за днем одни и те же проблемы. Можно и нужно разделить их на числа месяца так как в определенный день ипотека, в другой кредит за какую нибудь хрень а потом комуналка+интернет,свет, и т.д. Не говорю еще что каждый день нужно кушать, какать, мыться а это тоже расходы. Кто-то скажет не жизнь а мрак. Да я согласен, по другому не назовешь. Я чувствую что 95% жизни я робот. Я пыжусь ради светлого будущего которое скорее всего не наступит. Может и не стоит думать что завтра будет "ЗАВТРА" а не обычное "СЕГОДНЯ". Тогда какой смысл чего то ждать. В казино больше шансов получить Джек-пот чем в жизни, на рыбалке есть шанс поймать большую рыбу в жизни же даже если Ты порядочный семьянин, шанс поймать трипер больше чем удачу. Религиозные деятели говорят что трудности нам даны для того чтобы преодолевая осмыслить жизнь. Какую жизнь? Это жизнь? В жизни


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (5)

Аноним # 5 февраля 2016 в 15:42
Дорогие друзья. Рад приветствовать вас на этом блоге. Дорогой администратор. Мне очень нравиться то,
что вы делаете. Спасибо вам за ваше творчество. Мой информатор попросил меня не раскрывать своего
имени.

Я доброволец work angels. Моя миссия - помогать людям. Я прошу вас быть чутким и не удалять это
сообщение. Мы собираем группу людей для создания общего дела на благо всего человечества. Наша цель:
донести до многих мужчин и женщин, что они могут сделать, чтобы покончить с несправедливостью.

Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда еще обратиться. Нам очень нужен начинающий блогер или автор,
который поможет продолжить работу. Напишите на Email: work.angelss@gmail.com или в ответ на этот
комментарий

Какоша # 15 апреля 2016 в 08:27
Ябы новернае смок стать блогирам! Я магу соберать новасти и пейсать про эта! Кабудто бы нопремер: Внеманее! НА ипадроме лошоть поломала сваи капыта! Во време саривнованей, который жакей ехал на коне и пачти пабидил. Будуче спереде всех, и придвкушия пабеду, он вдрук схвотил сибя руками за груть и свеселся из сидла, лошоть пнула иво задним капытам и он отлител и пнулся пиредним капытом, чириз это потиряв устойчивасть, ана палитела кувыркаме и токим оброзом прешла в нигоднасть к дольнейшей иксплуотацеи. В этам был веноват канешна Путен!

Хмурый # 12 мая 2016 в 13:14
Ржунимагу! Улётеный комент. После весёлых коментов бесконечное "вчера" становится долгожданным "сегодня". Хотя в коменте просматривается метафизический смысл. По предсказаниям Россия будет процветающей страной и весь мир будет равняться на неё, а править ею будет "Всадник". Одна из известных фото Путина, где он на коне. Может Путен действительно венават? Может надо лечить лошате капыта и вводить её в саревнаванее?

Хмурый # 12 мая 2016 в 13:38
В индийском эпосе Махабхарата описывается всё мироустройство. По поводу депрессии там тоже есть инфа- органы чувств реагируют на объект, возникает желание обладать этим объектом, по понятным причинам это желание не осуществляется, сразу приходит разочарование, грусть, депрессия, гнев у всех по разному. Те кто не могут совладать со своими чувствами, желаниями, могут свалиться в пропасть.

Шамсан # 17 июня 2016 в 16:48
Россия сможет быть процветающей лишь в одном случае - если существенно поднимет благосостояние россиян. Нам говорят - любые реформы болезненны. Так вот эта - самая БОЛЕЗНЕННАЯ реформа, поскольку ущемит благосостояние олигархов. Но самая необходимая! Иначе - ЗАМКНУТЫЙ круг в экономике! Штаты даже производство основное выносят за океан, чтобы не допустить у себя ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА! А жлобство к благосостоянию народа - его торпедирует. Для Хмурого: Будда призывал плыть по срединному течению реки. Что это означает? Существует путь намеченный для каждого Судьбой. Говорят ее боялся даже сам Зевс. Так вот - если вы идете по этому именно пути - с Вами случаются удивительные совпадения, прямо как в сказке, секунда в секунду...и наоборот - если сворачиваете - одни несчастья. Никто не знает куда именно ведет этот Путь. У каждого он разный - но он существует у всех. Для тех же кто что то все же пытается изменить и понять - рекомендую читать Максуэлла Мольца "Я - это я". Если достанете. Смысл там следующий - Внутри каждого из нас находится удивительный самонаводящийся механизм, который исполняет в принципе любые Ваши желания, но работает с задержкой 3- 4 месяца....огромного желания. Это можно ускорить специальными методами. Не знаю как вяжется между собой эти вещи, честно. Но тому кто ничего не понял - советую учить английский и на работу в Польшу или куда еще...