Наргиз Закирова. Подробности инцидента. То, о чем молчат...

Москва 20 февраля 2016
Наргиз Закирова. Подробности инцидента. То, о чем молчат...

23 января текущего года в концертном зале «Crocus City Hall», ресторан "Backstage" произошла чудовищная ситуация с популярной исполнительницей, звездой телевизионного проекта «Голос» Наргиз Закировой. Во время концерта, дама из VIP ложи подошла к артистке и начала открыто оскорблять ее на глазах присутствующих зрителей. Апогеем всего стал бокал с неизвестной жидкостью, который был разбит этой женщиной прямо на сцене. Спустя короткое время, эстафетную палочку приняла ее подруга из-за того же столика, продолжив прилюдно унижать Наргиз. Никто из представителей охраны или администраторов не попытался предотвратить беспорядок, царивший в стенах столь престижного заведения. Наргиз, будучи тактичным, воспитанным человеком и профессионалом своего дела, не стала вступать в словесную перепалку с обидчицами ,а лишь декламировала в микрофон слова дам из "высшего света". Позже сотрудники ресторана назовут это диалогом, точнее именно так оправдают своё бездействие. Во время исполнения певицей финальной песни та же женщина, что разбила бокал, демонстративно села на сцену, пытаясь спровоцировать новый конфликт. Менеджеры по-прежнему не предпринимали попыток, чтобы увести пьяную даму или хотя бы убрать стекло со сцены. Наргиз, не подавая виду, блестяще закончила свое выступление, в доказательство чему множество восторженных отзывов посетителей, видео и фотоотчеты с мероприятия, выложенные в сеть. Уходя со сцены, артистка порезала ногу об разбросанные осколки, рана от пореза оказалась достаточно глубокой, поэтому необходимо было зашивать.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (4)

patriot # 21 февраля 2016 в 16:48
Стара вбивала на майдані, нова на вулиці вбиває...
При владі знову бандюгани, а справедливості немає!

влад # 7 апреля 2016 в 08:14
элита дурака валяет,а охрана куда смотрит,охрана последних времен и телохранители раборают как рабы ими манипулируют с издевательством видимо им хорошо платят,что они проглатывают молча,и вообще то у них бывают свои гордости ,достоинства -честь, я лично сам офицер и ушел - по принципу служить готов -да прислуживать тошно

Кира # 23 февраля 2016 в 07:43
Мне очень нравится Наргиз и я желаю ей скорейшего выздоровления!

вендет # 7 апреля 2016 в 07:57
наргиза-молодец ,на провокацию не поддавайся этой пустушке из высшей элиты,про таких идет молва-хлеб держит двумя пальчиками -а ........двумя руками.