Оборотень в погонах?

Оборотень в погонах?

Инфа про полковника Никитина С.В. Сейчас Никитин С.В. работает заместителем начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного ГУВД. Официально он курирует направления борьбы с налоговыми преступлениями и преступлениями в бюджетной сфере. В данной теме предлагаю рассмотреть деятельность этого человека более пристально.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (6)

Евгений-80 # 6 июля 2016 в 20:26
Следует уточнить, что идёт речь о ГУВД по Нижегородской области. Нижегородская область заняла третье место в рейтинге самых коррумпированных ГУВД МВД в регионах России. И вообще имеет место тот факт, что Нижегородская Академия МВД имеет профиль борьбы с экономическими преступлениями и в тоже время ГУВД по Нижегородской области крышует и покровительствует всех абсолютно всех крупных в Нижнем Новгороде экономических преступников и жуликов. От уличных обнальщиков до больших персон в кабинетах на Минина!

Максим # 4 октября 2016 в 22:57
Посадить его и ему подобных

Михаил # 10 января 2017 в 16:45
Хорошо бы, да вряд ли. Замнут...

uekz # 15 ноября 2016 в 17:24
старшина УВД – прапорщик внутренней службы Олег Иваныч офисорганизацию служб работающих на УВД юао сам ведёт и распределения финансовых средств . получила заработную плату сотрудника в конвертах . предназначенные для очистки купить не могу . под надуманным предлогом штрафы . чтобы собрать предметы . выданные ложные туалетную бумагу . мыло и выссчитывает . Санитарное состояние помещений . она находится в упадке . не диспенсеров . туалетная бумага, мыло, свет в сан-узлах нет . Уборка офисов платить персоналу из рук в руки . Руководство и надзорными организациями услуг есть . то есть начальники старшины сквозь пальцы смотрит на мошенничество . бугалтерия переводит деньги на карту сбербанка заработной платы . и рабочих не было в УВД юао . не работает . деньги выдаются старшине.

Антон # 10 января 2017 в 16:40
Сотрудники Следственного комитета России совместно с УФСБ и Управлением Собственной безопасности ГУ МВД по Приволжскому округу, провели обыска в кабинетах руководителей и оперативных работников Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции (УБЭП и ПК).
Предположительно обыска проходили по уголовному делу о хищении "вещдоков" - многомиллионных сумм денег. Что характерно миллионы были похищены с стенах ГУВД по Нижегородской области и не без участия сотрудников УЭБ и ПК.
По результатам обысков будут проведены проверки силами УСБ ГУ МВД и СКР России.
Напомним, ранее сообщалось об обысках у бывшего руководителя ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области Витушкина А.В. и у его заместителя Черепановой Н.В.

Виктор # 11 января 2017 в 13:45
Вот же служители закона .....