драка в мин водах

Минеральные Воды 28 октября 2014
драка в мин водах

Из-за смерти потерпевшего резонансное дело о массовой драке в больнице Минеральных Вод передано из управления МВД в производство отдела по расследованию особо важных дел. Возможно, что в скором времени будет переквалифицирована статья на более тяжкую. В настоящее время задержанные обвиняются в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

В настоящее время задержаны трое участников драки в больнице в Минводах: атаман Минераловодского отдела Терского казачьего войска Евгений Смирнов, житель Минвод, находящийся в федеральном розыске Андраник Цаканян и спортсмен Самвел Манучарян.

Всего в драке принимало участие несколько десятков человек. Драка в больнице Минеральных Вод происходила на глазах многочисленных свидетелей. Конфликт начался в одном из кафе, где двое молодых людей повздорили с группой других людей и один из них был избит. Избитого молодого человека друг доставил в больницу, куда ворвалось несколько десятков человек и избили его прямо пред камерами видеонаблюдения. Позднее молодой человек скончался в больнице. 26 09 2014 видео драки в Минеральных Водах попало в сеть, вызвав огромный резонанс, тем более, что к тому моменту правоохранители не спешили ловить преступников.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (1)

Кот боюн # 28 октября 2014 в 13:04
stuk на давал бы всем люлей