Ненавижу свою строну!!!

Москва 19 июня 2019

Доброго времени всем !!!
Хочу поделится с вами своим негодованием , возмущением, злостью !! Я воспитываю одна сына, ему 3,5 года!! В посёлке где живу с работой плохо, приняла решение переехать в Московскую область в месте с сыном!! Сняла квартиру, и тут началось самое интересное!!!! Определить ребёнка в детский садик, оговорюсь в посёлке он ходил в садик нас хотели перевести переводом из садика в садик в тот город куда переехали !! Но у нас все сделано для «граждан» !! Перевод не возможен ссылаясь на законы , только стать на очередь, только с пропиской и много таких «только»!! Поняла , что наткнулась на стену из « говно законов» я решаю отдать ребёнка в частный детский сад!! Мне нужно срочно искать работу !!! Делаю временную регистрацию , чтоб стать в очередь!!! Очередь бесконечная на 2020 год !!! В это время нахожу работу , зарплаты хватает только на оплату квартиры и частного сада!! Писала в администрацию, с просьбой помочь с детским садиком!! Ответ пришёл настолько завуалированный отказ , что без юриста не разберешь!!! Мораль такова , чиновники делают законы все хуже, направленные против нас граждан!!! За пределами московской области и самой Москвы , Питера работы нет, все едут на заработки в эти регионы!!! Больницы, поликлиники закрываются не хватает квалифицированного персонала!! У нас в Волгоградской области на весь район была анестезиолог которая пила просто беспробудно!! Однажды когда случилось экстренная операция, этого анестезиолога привили кое как в чувств после пьянки и в таком состоянии она пошла спасать чью-то жизнь!! Много не напишешь , произвол , коррупция, вот и переехала я в Московскую область!! Думала хоть тут то ближе к власти она то должна видеть, что происходит !!! А нет , всем на всех плевать!! Когда это все закончится!! Как хочется просто жить , не выживать !!!! Сколько сказано громких слов с экранов телевизора, почему женщины стали рожать ближе к 30? Почему демография в стране упала ха 2018 год смертность превысила рождаемость . Уважаемые Господа Вы серьёзно ? Надо закончить школу, поступится Вуз, потом надо откуда то взять опыт работы по специальности пока ты учился в ВУЗе , потом надо устоится на нормальную работу, чтоб скопить денег , купить квартиру из ряда фантастики , ипотека тоже, загонять себя в долги на десятилетия в перед !! И когда же простите рожать время выбрать если я из простой многодетной семь!!!


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (5)

Олег # 28 октября 2019 в 22:39
Женщина, не рвите душу, в Волжском новый медцентр вводят в 7-м микрорайоне, мед.персонал всегда нужен.

Вадим # 8 декабря 2019 в 16:27
Не надо злостью делиться. И так зла в мире много.
И может посмотреть сначала на свои грехи - почему осталась одна с ребёнком, не получила образования, не стала ХОРОШИМ анестезиологом?

И # 24 апреля 2021 в 14:41
Дядь да ты тролль

Здраствуйте! # 21 августа 2021 в 13:46
В реале был подобный разговор у меня со знакомой. Она где то за 10 - 15 т. в офисе сидела...
- Мол денег нет! Ни на что не хватает! А ещё ребёнок!
- Иди в нефтянку!
- Да кто меня возьмёт? Ни блата! Ни знакомых!
- На днях бывший шеф звонил. Просил людей знакомых прислать - не хватает рабочих.
Хочешь прямо сейчас позвоню и договорюсь? Для начала 20 - 25 т. Обучение специальности
за счёт предприятия... А там как себя покажешь! Встанешь на смену будет 40 - 45 т. !
- Не надо! Знаю я Вашу нефтянку! Там грязно! Плохо пахнет! Там в грязной спецовке ходить!
Смотри какой у меня маникюр! Он же там сломается!
- Ну тогда сиди в офисе за 10 т....

Не хочу и не буду обвинять автора темы. В жизни всякое бывает...
И выходов из обстоятельств тоже бывает много разных...
Но как правило, что бы выйти из тяжёлой обстановки надо работать!
Работать много и тяжело... И смена профессии - один из выходов...

Пенс 71лет # 30 апреля 2022 в 01:13
Я заработал инсульт на тяжелой работе Меня в больнице в очередь на мрт записали 2 года уже жду ни на пенсию не выводят ничего.