Мужчина должен помогать женщинам

Волгоград 26 ноября 2019

Необходимо было прикурить авто, автомобиль находился на парковке магазига Мармелад, уже на улице было темно, попросила 3 мужчин о помощи, они что - то
испугались, даже не подошли к авто и сразу отказались беззащитной девушке в помощи, позор таким мужчтнам, которые не могут помочь девушки в помощи, сильный пол превратился в слабый, позор!! Мужчины будьте мужчинами и не отказывайте в помощи девушкам!!!


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (4)

Философ # 6 августа 2020 в 11:13
Может надо было сказать волшебное слово? с добротой, улыбкой и нос не задирать выше телебашни?

Денис # 27 декабря 2020 в 22:36
Есть у меня один друг, который всегда поможет

Здравствуйте! # 20 августа 2021 в 09:04
Был реальный случай - парень вырывал у девушки пакет с чем то...
Девушка кричала: - Помогите! Позвоните в полицию!
Села на землю, после легла на пакет. Но не отдала.
Мужчина (в возрасте) вмешался - просто на словах призвал парня к порядку...
Девушка убежала домой...
На следующий день мужчина видит ту парочку снова вместе...
Милуются, улыбаются...
На лице парня написано: "Ну ты понял, что не туда сунулся дурачок?"

Вопрос:
А действительно ли надо сегодня помогать незнакомым девушкам и юношам?
Варианты возможного:
Они кидалы... Они пьяные или под наркотой... Они просто так развлекаются...

Иван Петров # 17 октября 2022 в 00:18
Саму себя она со своими словами, увы, не ассоциирует. А ведь они вроде за равенство? Так что им-то мешает подойти и помочь нуждающемуся мужчине -просто так... бескорыстно... В любую погоду.... за идею.. Просто потому что он просит? Вот за то им мужчины и перестали помогать, ведь говоря о равноправии и свободе, на самом деле они требуют особенного отношения, ставя себя и свои интересы на первое место, то есть легализуя свой эгоизм и демонизируя эгоизм мужчин. Правильно тебе не помогли, потому что помогать или всем надо, или никому, потому что мужчины тоже люди. Ты же хочешь, чтобы тебе помогали не потому что ты человек, а потому что ты женщина, то есть ты - сексистка, отрицающая ЕДИНЫЙ КРИТЕРИЙ РАЗУМНОСТИ и продвигающая двойные стандарты, соответственно слова твои, это пример ДВОЕМЫСЛИЯ. Ты не для всех хочешь справедливости, а как и большинство тёток -только для женщин. Именно поэтому женщины и требуют слепых уступок и вообще всё, что им в голову взбредёт. Обычная ситуация на работе -"Миша... а сходи ка в магазин... нам чай нужен и торт...")) -"А с какой стати?")) -"Ну как же... А ты что? Не мужчина?"))) Вот интересно, если я вас попрошу любую из вас пришить мне пуговицы, или рубашку постирать? У вас же лучше получится..... Ничего вы для нас за просто так не сделайте, ибо не должны и не обязаны, и это вы всегда помните - ежесекундно, ибо любимая ваша игра, это футбол в одни ворота. Моя сила - это моё преимущество перед тобой, которое ты хочешь использовать в своих интересах, но ведь и у тебя есть преимущества -Почему бы мне не использовать их, в своих интересах? Но если я так поставлю вопрос, ты скажешь -"Двадцатый век -лакеев нет,")) и будешь права. Приходит соседка и просит -"Мне нужно подвигать мебель.. Пойдёмте мужчины..")) Фига се... А мне тоже так можно?