Путин подписал закон о свободной экономической зоне в Крыму и Севастополе

Севастополь 1 декабря 2014
Путин подписал закон о свободной экономической зоне в Крыму и Севастополе

25 лет Крым и Севастополь будут пользоваться налоговыми льготами в Российской Федерации это позволит привлечь не только инвестиции, но и бизнес со всех точек не только России, но и других стран.

Даже я начал подумывать не переехать ли со своей фирмой в Крым, чтобы получить эти льготы, таким образом Россия получается жертвует, частью своего бизнеса который мигрирует туда где теплее да еще и условия лучше.

Хорошо ли это для Крыма и Севастополя? По моему лучшего и представить не возможно, хорошо ли это для России? в краткосрочной перспективе наверное не очень хорошо, так как повторюсь, часть бизнеса и инвесторов мигрирует в Крым и Севастополь и естественно если где то прибыло значит где то и убыло. Но в долгосрочной перспективе Россия получит высоко развитый регион и конечно сейчас будут кричать хватит кормить Крым, а через 25 лет памятник Путину ставить за то что развил регион от чего выиграли все, даже те кто сначала вроде как потеряли, это как вложиться в свое здоровье с одной стороны жаба давит денег жалко, а с другой стороны когда получил оздоровление, то что может быть лучше.

Федеральный закон "О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя" подписан 29 ноября 2014 В.В.Путин


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (1)

Иван # 1 декабря 2014 в 11:25
Была задумка в Крым переехать на пмж, теперь она становится навязчивой идеей, не переборщили ли со льготами? Я тут на Севере вкалываю бизнес развиваю в тяжелых условиях, а кто-то на юге будет пузо греть и еще и льготы получать