НАДОЕЛО

Краснодар 6 апреля 2016
НАДОЕЛО

НАДОЕЛО ЖИТЬ НАДЕЖДАМИ ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ. Современная модель мира это ТУПИК, кризис за кризисом и никогда это не закончится. ЛЮДИ ПОРА МЕНЯТЬ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ. гнать в шею этих олигархов и прочих паразитов общества. Вы только представьте - половина денег мира находится в руках нескольких сотен людей. ВОПРОС: НАХРЕНА ИМ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (4)

Хмурый # 12 мая 2016 в 11:53
Интересная тема. Вечный вопрос добра и зла. Почему в 21-м веке ничего лучшего чем "наименьшее из двух зол"- капитализм не придумано? Почему страна победившей олигархии, империя лжи безнаказанно развязывает войны и учит весь мир как надо жить? После первой мировой была создана Лига Наций, она не справилась о своей задачей, после второй мировой была создана ООН, тоже нет результата. США держится из последних сил и скоро развалится. Ни одна империя не привела к процветанию мира, не выстояла. Понятно, что очередной кризис в США приведёт к очередной мировой войне. Зачем нам этого ждать? Может пора создать новое Содружество Наций пусть оно будет, например в Петербурге. Провести для этого опрос по всем странам, затем референдумы. Пусть ни одна страна не сможет развязывать войны на планете, не сможет экономически или политически давить на другую страну. То что, кстати, должно сейчас делать ООН. Во главу всего может быть поставлена межгосударственная взаимопомощь, это всегда было отличительной чертой России. А это, в свою очередь, может быть новой идеологией, в отличии от национализма, религиозного фанатизма, «американской мечты» или ещё чего подобного. Объяснять мировой олигархии, то что развязывать войны и эксплуатировать соседей не хорошо, бессмысленно. Это закон природы- любой живой организм пытается захватить лучшее место в своей среде и размножиться, вытеснив остальных. Современный мир не должен жить по законам животных или микроорганизмов. Кто сейчас правит миром- Обама, бьющий себя в грудь и заявляющий что его правление от бога а американская нация исключительная? Полная глупость. Мы позволяем этой глупости существовать по своей лености, невежественности и эгоистичности.

Шаман # 15 июня 2016 в 18:50
Если примитивно обьяснить данную тему - это выглядит так. Самое страшное для Запада - это кризис Перепроизводства. Если наступает - все труба. Чтобы его не допустить, точнее максимально оттянуть во времени это удовольствие - специально поставленные люди аккумулируют средства, искусственно снижают прирост ВВП, а в тоже время работникам и в особенности пенсионерам выплачивают по максимуму пенсии и зарплаты - с той же целью - снизить эффективность кап. системы и прирост ВВП. Но примерно каждые 70 лет наступает кризис. Хорошо "выручает" война и т.д. Вся кажущаяся "демократия" там тщательно контролируется. Чужой не пройдет, систему не изменит. В условиях "развивающегося капитализма" бывших республик СССР - система искажена. Есть только олигархи, которые приватизируют все производство и рвутся к власти. Народ - наоборот, делают все беднее. Поэтому и все беды, от искаженной системы.

Шаман # 15 июня 2016 в 19:22
В тоже время снижение уровня жизни населения, его покупательской способности - немедленно приводит к частичному кризису Перепроизводства на внутреннем рынке - отсюда и черные "вторники" и "понедельники". И снова снижается уровень - снова кризис. Круг замкнулся. В Штатах делают - наоборот. Населению хорошо платят.

Виталя # 2 января 2017 в 03:04
Путин на удочке за ним ведётся наблюдение не верте ему он контролирует всё он око считает твою зарплату мы все зависим от него
Мы нищета подходим к 90х годам