Осторожно мошенники Ренел. Фальшпол Mero (Меро)

Москва 3 июня 2016
Осторожно мошенники Ренел. Фальшпол Mero (Меро)

Люди, будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников RENEL Company. Попробую вкратце изложить опыт общения с этими тварями…
Как только мы связались с этими ренел-кидалами, попросил их развернуто предоставить подробную тех. информацию по конструктиву пола и узлам (для согласования с инвестором и представителем заказчика), однако, все предоставляли как попало, тех. паспорта не соответствуют друг другу, а несущая способность указана и вовсе неверно. В итоге, получить достоверную информацию с точными данными так и не получилось, при бесконечных разговорах по телефону с Афониным Владиславом Витальевичем можно узнать такие подробности, что уши просто вянут (не стеснясь срет в голову). Исходя из рассказов афериста Афонина, можно было понять, что он король всех производителей Фальшпола Меро, ему принадлежат все заводы мира, склады завалены готовой продукцией, покупай - не хочу. Целыми часами приходилось выслушивать, какой он молодец, а все остальные производители полное дерьмо. Только господин Афонин и его “Ренел Компани” оказался здесь главный «король» мошенников, как я уже понял потом.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (1)

Белухин Д. Н. # 1 января 2017 в 07:46
Белухин Д. Н.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?