Коммунальный беспредел. Прогнившие суды и чиновники госструктур.

Москва 17 сентября 2016
Коммунальный беспредел. Прогнившие суды и чиновники госструктур.

Это скорее не новость, а факт. То, что ЖКХ Москвы является черной дырой, в которой исчезают миллиарды рублей жителей столицы – уже давно не новость. То, что наше правительство ведет с этим постоянную борьбу – знают даже дети. Однако эта борьба до сих пор не принесла никаких результатов, кроме громких заявлений чиновников в стиле - «Будем бороться! Не допустим и накажем!».
Так в чем же причина столь неудачной борьбы со столь явной и масштабной проблемой? Как ни странно, но проблема может быть в том органе, который создан специально для того, чтобы эту проблему решить!

Жилищная инспекция города Москвы. Этому органу даны настолько широкие полномочия, что трудно представить, чего еще можно было бы пожелать, для того, чтобы получить неограниченную власть над ЖКХ нашего города.
Начальник одного из отделов жилищной инспекции г. Москвы – Малеева Наталья Мироновна.
Эта неприметная на первый взгляд женщина является королевой ЖКХ одного из округов Москвы.И правит она как положено настоящей королеве - авторитарно.
А все мы знаем, что у каждой порядочной королевы должны быть фавориты. И у Натальи Мироновны они есть. Начнем с самого главного фаворита. Крамаренко Андрей Николаевич - директор управляющей компании ООО "Строительно-эксплуатационное управление "Фундаментстрой-6".


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (1)

ololo # 2 ноября 2016 в 22:27
забавно