Стали известны подробности гибели гражданки Швеции, погибшей в российском городе Астрахань

Астрахань 24 апреля 2017
Стали известны подробности гибели гражданки Швеции, погибшей в российском городе Астрахань

Инцидент, жертвой которого оказалась 19-летняя гражданка Швеции Марикен Ергенсен, случился еще в конце прошлого месяца; тогда, в ночь с 21 на 22 марта 2017 года, девушка взабралась на заброшенную строительную площадку и прыгнула вниз. Свидетелями ее падения были несколько пенсионерок, одна из которых и позвонила в "скорую". В результате полученных травм, девушка скончалась, так и не дождавшись приезда бригады скорой помощи.
По заявлениям приближенного лица, девушка страдала от неизлечимого психического расстройства и ее регулярно возникающие суицидальные мысли преследовали ее до конца ее дней. Родственники Ергенсен до сих пор не верят в то, что девушка могла добровольно свести счеты с жизнью.
Сейчас же известно о том, что родные девушки намерены дать делу огласку и возбудить уголовное дело. Полиция полагает, что девушку довели до самоубийства неизвестные.
Брат погибшей, Махиас Ергенсен, также высказал свое мнение и рассказал о том, что сестра получала угрозы в социальных сетях:
”Ее не любили некоторые люди. Она пострадала от рук ненавидящих ее завистников...”.
Буквально несколько дней назад стало известно о том, что прах Марикен Ергенсен был доставлен в Гетеборг, где был предан воде по скандинавскому обычаю.


Поделись новостью в социальных сетях:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!